Автоматизация HR-процессов

Новости
Внедрение технологий цифровой трансформации HR-процессов позволяют провести полную автоматизацию HR-цикла компании или его отдельных составляющих, таких как процессы привлечения и найма сотрудников, обучение и развитие, формирование кадрового резерва. Направление включает в себя аудит требований к проекту и бизнес-процессов компаний, подбор HR-систем с учетом функционала ИТ-инфраструктуры заказчика, закупку лицензий и внедрение решений с последующей интеграцией с существующими системами.

В портфеле решений R-Style Softlab представлены такие продукты как кадровый электронный документооборот (КЭДО), учетные системы, HCM и HRM-системы, омниканальная HR-платформа и другие решения для автоматизации подбора и работы с персоналом компаний.

Несомненным преимуществом HR-автоматизации является мобильность современных решений. Сотрудники могут оперативно решать множество вопросов с ноутбука и даже смартфона. Автоматизированные решения ускоряют процесс закрытия вакансий, снижают затраты на документооборот, а также предоставляет гибкие инструменты для управления талантами.  Различные группы HR-решений, представленные в новом сервисе, могут закрыть задачи всего HR-цикла, либо применяться для решения точечных задач.  При этом широкие интеграционные возможности инструментов позволяют подключить их к уже существующим в компаниях решениям.