Модульбанк запустил в Екатеринбурге платформу CafeStore

Новости

Платформа уже работает для сотен клиентов в Москве, Владимире и Новосибирске, сейчас к ней подключаются первые клиенты Урала.

http://cafe.store 

Платформа CafeStore — маркетплейс для заказа кофе, расходников и программное обеспечение для кофеен. Сервис работает по принципу “одного окна” и избавляет предпринимателя от необходимости общаться с разными поставщиками и подрядчиками. Она включает в себя маркетплейс для закупок расходников для кофейни со скидками до 40% от рыночных цен, что даёт возможность экономить на зерне, молоке, стаканчиках и других сопутствующих товарах. Кроме того, предприниматель может заказать разработку уникального кофейного бленда для своей кофейни, посещать закрытые мастер-классы и дегустации в шоу-руме CafeStore. Также доступны выгодное банковское обслуживание от Модульбанка и специальные условия по лизингу оборудования.

В стоимость подключения к CafeStore входит обучение и сертификация персонала кофейни, подготовка профессиональных бариста, помощь с администрированием кофейни, юридическим сопровождением, бухгалтерией и выстраиванием продаж, а также банковские сервисы — расчетно-кассовое обслуживание, онлайн-кассы, возможности финансирования.

“Все сервисы CafeStore создаются внутри банка, мы ничего не отдаем внешним партнерам и контролируем полный сервисный цикл — от закупки оптовых партий зерна до обжарки и выбора поставщиков стаканчиков. Это позволяет нам сохранять низкие цены на кофе и расходники и помогать предпринимателям строить рентабельные кофейни”, — говорит Павел Семенов, председатель правления Модульбанк.

С начала июня на платформе расширится ассортимент и заработает доставка кофе и расходников по всему Екатеринбургу. Чтобы подключиться к CafeStore, нужно быть клиентом Модульбанка. Счет можно открыть онлайн за пять минут и сразу начать пользоваться сервисом. Подписка на набор сервисов стоит 7 500 рублей в месяц.
https://modulbank.ru/business/