Перспективы Центральной Африки в БРИКС обсудили в Москве

Новости

Форум BRIDGE пройдет 13-15 апреля в CROCUS CITY HALL и CROCUS EXPO. Одним из интересных решений, которое будет представлено на форуме в апреле, и с которым ознакомились представители ЦАР, была сверхсовременная камера 360 градусов, позволяющая телепортироваться в любое место, в том числе на форум, с эффектом присутствия в реальном времени как с помощью VR-очков, так и с помощью смартфона. Данной разработке нет аналога и это новейшая технология, которая будет представлена впервые.

Лариса Зеленцова, Альянс БРИКС: «Альянс — это неправительственная организация, которая представляет платформу для сотрудничества гражданского общества с государством. На сегодняшний день мы имеем представительства на Филиппинах, в Малайзии, в Индонезии, Монголии, в арабских странах, в Латинской Америке. В Африке мы открыли представительства в 25-ти странах».

Жорж ГУГУЭЙ, Министр-Советник Президента Центральноафриканской республики по мониторингу проектов, главный координатор General Delegation of Major Works and Strategic Investments (DGGTIS): «Прежде всего, я хочу поблагодарить всех организаторов этого форума. Дело в том, что мы, надо признаться, почти до последнего времени, когда слышали о многих таких достижениях, о новых технологиях, цифровых проектах, почему-то считали, что это все идет из Европы.  Я очень рад, что теперь это все знаю и донесу всем своим коллегам».

Артур Анисимов, СЕО форума BRIDGE: «Форум изначально задумывался как площадка, на которой посетители могут увидеть, что в России есть технологи и много людей, которые занимаются разработками и уверенно идут вперед. Основной задачей форума является объединение дружественных нам стран через технологии. Название форума не случайно – BRIDGE – мост между старшим и младшим поколением. Мы хотим через трансляцию технологий показать, как можно найти общий язык».

Яков Мельников, вице-президент Международного Альянса Стратегических Проектов БРИКС, директор проекта и сооснователь холдинга BRIDGE: «Наша цель – рассказать про успешные продукты, собрать на панельных дискуссиях лидеров индустрии. Важная вещь: самые великие вещи сейчас могут быть достигнуты только в коллаборационной модели взаимодействия. Этого форума не существовало бы, если бы не кооперация большого количества людей, умов, талантов, продуктов».

Купить билеты на форум и подписаться на новости можно на сайте форума: http://bridge-forum.pro