Модульбанк открыл центр дизайна в Москве

Новости
Фотостудии используются для профессиональной съемки товаров, которые продаются на маркетплейсах. В московской студии оборудованы и интерьерные зоны, чтобы можно было показать товары клиентов в бытовых условиях или создавать атмосферные фото для маркетплейсов и соцсетей. Первая уже больше года работает в Новосибирске и обслуживает селлеров со всей страны. Оборудованные фотостудии – это часть Центра дизайна Модульбанка, который в промышленных объемах создает для предпринимателей продающий контент для торговых площадок.

Осенью 2021 года Модульбанк запустил специальные банковские условия и пакет нефинансовых сервисов для продавцов на маркетплейсах. Уже весной 2022 года, оценив спрос и потребности селлеров, банк построил Центр Дизайна с собственной профессиональной фотостудией и сформировал штат опытных фотографов, дизайнеров, инфографов. Услуги центра доступны для всех предпринимателей, для клиентов Модульбанка они предоставляются на специальных условиях от 0 рублей.

Центр занимается производством фото и видео любой сложности, в том числе предметной съемкой, фото и видео-360°. Под запрос предпринимателя можно разработать фирменный стиль магазина и привлечь к съемке профессиональных фотомоделей по контракту с модельным агентством. На выходе предприниматель получает готовые обработанные фото и смонтированное видео, которые могут быть дополнены инфографикой или другими элементами дизайна. Весь контент адаптируется под целевые торговые площадки.

“Мы заинтересованы играть в долгую, поэтому предлагаем клиентам не только банковские продукты, но и целую экосистему нишевых сервисов, которые помогают ему улучшать юнит-экономику, повышать рентабельность и прибыльность бизнеса, и оставаться с Модульбанк навсегда. Очевидно, эта стратегия работает: наш новосибирский Центр дизайна стал таким востребованным, что мы решили открыть второй центр в Москве”, — говорит Павел Семенов, председатель правления Модульбанка.

Для клиентов Модульбанка, которые подключают тариф Селлер ТОП, услуги Центра дизайна предоставляются бесплатно. Стать клиентом Модульбанка и подключиться к селлер-тарифу можно за один день, получить качественный продающий контент для торговых площадок — в течение одной недели с момента заявки.

Модульбанк с 2014 года разрабатывает финансовые продукты и нишевые сервисы, чтобы помогать предпринимателям растить бизнес. Банк предоставляет расчетно-кассовое обслуживание, технологичную онлайн-бухгалтерию с подключением к АУСН, налогового консультанта, бизнес-ассистента, удобную онлайн-кассу, сервис платежей QR Pay, вывод средств на счета физлиц всего за 0,75%, гарантию защиты от блокировок по 115-ФЗ и др. В 2020 году стартовал пакет услуг для таксопарков, в 2021 – набор сервисов для продавцов на маркетплейсах. В 2022 году появилось направление для молодых производственных компаний и сервисы для кофеен CafeStore.  Недавно Модульбанк запустил сервис комплексной юридической поддержки для МСБ Модульюрист.