Драм и Манат — новые возможности Модульбанк

Новости

Единый рынок товаров, услуг, капитала и труда является сердцевиной интеграционного проекта. ЕАЭС создан с целью помочь его странам-участницам реализовать свой экономический потенциал, создать условия для повышения глобальной конкурентоспособности. Теперь бизнесу будет проще вести расчеты с контрагентами. Модульбанк запустил счета и международные переводы в азербайджанском манате и армянском драме. Это еще одна возможность получать валютные платежи на российский счет. Модульбанк постоянно работает над расширением платежных инструментов, включая возможности обмена платежами для участников ВЭД.

Сейчас клиенты Модульбанка могут вести расчеты с контрагентами не только в долларах, евро и юанях, но и валютах СНГ, например, в тенге и белорусских рублях. До конца года портфель дополнительных национальных валют ЕАЭС будет пополняться.

Модульбанк — предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития бизнеса. Так, банк берет на себя часть бизнес-задач предпринимателя и продает ему по себестоимости продукты и услуги, которые помогают экономить на расходах и наращивать рентабельность: от сервисов для кофеен CafeStore до услуг фотостудии и создания rich-контента.

Модульбанк предлагает услуги, заточенные специально под нужды предпринимателей, а также технологичную онлайн-бухгалтерию, налогового консультанта, бизнес-ассистента, удобную онлайн-кассу, QR Pay, вывод средств на счета физлиц всего за 0,75%, гарантию защиты от блокировок по 115-ФЗ, сервисы для работы с маркетплейсами и другие продукты и сервисы.