СДМ–БАНК. 30 ЛЕТ УСПЕХА!

Новости Участники Коллекции

Банк был учрежден в декабре 1991 года в Москве. СДМ-Банк — универсальный коммерческий банк, который специализируется на кредитовании и обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса, а также на предоставлении полного спектра услуг для физических лиц, в том числе для сотрудников компаний-клиентов банка. Клиентам доступны 260 банкоматов.

С 2016 года СДМ-Банк — участник национальной коллекции. Первая карта платёжной системы «СТБ Кард» появилась в банке в 1994 году.

Особая гордость банка – это тематические лимитированные премиальные карты. Каждая карта имеет свой неповторимый дизайн, который разрабатывают креативные агентства и штатные дизайнеры. Свою личную карту для коллекции, передал президент Московской Ассоциации Предпринимателей Андрей Поденок. Благодарим директора по маркетингу банка Татьяну Филимонову – за постоянные обновления карт банка в коллекции!

Национальная коллекция платёжных карт России – уникальное собрание реальных артефактов и исторических очерков о банковской системе страны. Национальная коллекция — лауреат Международной премии журнала «Банковское Дело»Национальной банковской премии, премии РСПП и премии Retail Finance AwardsЦель коллекции – запечатлеть историю кредитной организации в банковской системе страны через уникальность пластика. В настоящее время в национальной коллекции 13000 платёжных карт 850 российских банков.