Банк Русский Стандарт обновил дизайн карт ко Дню российского студенчества

Новости

Банк Русский Стандарт запустил в продажу подарочные карты ко Дню российского студенчества в новом молодежном дизайне. Столь оригинальный сюрприз будет гарантировано оценен получателями по достоинству, потому как предоставит им уникальную возможность выбрать презент самостоятельно.

Номинал предоплаченной карты определяет даритель на этапе приобретения банковского продукта (возможные варианты – от 1 000 до 15 000 руб.) Потратить полученные в подарок средства получатель сможет как сразу, так и по частям, что сделает праздничный шопинг максимально комфортным.

Тематическая карта Банка Русский Стандарт не имеет привязки к определенным брендам или магазинам. Именно поэтому оплатить ей товары и услуги получится в любом месте, где принимают банковские продукты, в том числе – в Интернет-бутиках. Кроме того, перед использованием карты не придется тратить время на посещение банковского офиса, заполнение анкеты или открытие счета.

Стоит отметить, что все владельцы подарочных карт Банка Русский Стандарт могут пользоваться мобильным приложением «Дарикард». При помощи этого удобного сервиса держатели предоплаченных карт получат возможность в режиме реального времени со смартфона распоряжаться собственными денежными средствами. К примеру, в приложении легко контролировать баланс карты.

Интересно, что праздник российских студентов родился именно в нынешней столице. Его история началась в 1755 году, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского университета. Вначале Татьянин день отмечался как день рождения университета. В дальнейшем торжество приобрело всероссийский размах – эта дата стала «профессиональным» праздником всех учащихся высших учебных заведений нашей страны.

Подарочные карты ко Дню российского студенчества и другим праздникам легко заказать в специальном мобильном приложении «Дарикард». А получателю такого подарка можно отправить онлайн-ссылку со всеми реквизитами предоплаченной карты в любой из популярных мессенджеров. И традиционно купить подарочную карту можно на сайте www.daricard.ru, на выбор клиентов два способа доставки – почта и курьерская служба. В рамках программы «Клуб Скидок» обладатели подарочных карт имеют доступ к особым привилегиям, а также скидками до 20% от многочисленных партнеров банка. В их списке значатся известные российские бутики, рестораны, туристические агентства и салоны красоты.