Фридом Финанс Банк предлагает клиентам выгодную премиальную мультивалютную карту и индексный продукт

Новости

Премиальная мультивалютная карта ФФИН Банка представляет собой дебетовую карту, у которой счет может быть открыт сразу в трех валютах – рубли, доллары и евро. Держателям премиальных карт от Фридом Финанс Банка нет необходимости носить несколько карт, привязанных к разным валютным счетам, или вручную переключать карту между счетами каждый раз, когда необходимо совершить оплату в иностранной валюте. Оплата операции автоматически происходит с карточного счёта, соответствующего валюте операции. Кэшбек по карте начисляется в форме акций ведущих мировых компаний. Также на остаток на карте происходит ежедневное начисление процентов. Возможность использовать сервисы бесконтактной оплаты Apple Pay и Google Pay. Карты поддерживаются платежными системами VISA и MasterCard.

Карта создана для удобства людей, которые часто путешествуют и расплачиваются в различных валютах. Так ведущие третьего сезона телевизионной программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница» используют мультивалютную карту Фридом Финанс Банка для оплаты покупок и услуг.

Индексный продукт ФФИН Банка

Индексный продукт позволяет вкладчику, при гарантии возврата изначально вложенных средств, получить доход от прироста базового актива (выбранной акции). Основными преимуществами такого продукта является 100% защита вложенных средств, а также возможность получить неограниченный доход. К выбору предлагаются различные инструменты российского и американского фондового рынка, такие как: Apple, FaceBook, Microsoft, Сбербанк, Газпром, Аэрофлот и другие.

При оформлении индексируемого продукта клиенту открывается вклад «Проценты вперёд инвестиционный» и выплачиваются проценты по вкладу. На процентный доход от вклада, выплачиваемый клиенту после открытия вклада, клиент покупает опцион. В течение одного года клиент может зафиксировать свой финансовый результат и получить дополнительный доход. В конце периода клиент получает доход от опциона и сумму вклада.