iCAM Group на Форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

Новости

Консорциум iCAM Group – Спонсор VIII Международного форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» (https://vbaforum.ru/) – представит на мероприятии лучшие решения компаний iDSystems, iSimpleLab, iQStore и SDK Systems. Форум, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), пройдет 21-22 октября 2021 г. исключительно в офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

Самые актуальные и востребованные программные продукты от ведущих разработчиков готовы к своей презентации на ключевом событии сферы цифровых технологий в финансовом секторе. Компании, входящие в состав консорциума iCAM Group, представят свои разработки и кейсы и в выставочной экспозиции, и в деловой программе:

iSimpleLab – российский разработчик современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0;

iDSystems – поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти iDБанк;

iQStore – разработчик платформы iQChannels, мессенджера для службы клиентской поддержки банка;

SDK Systems – поставщик решений в области Информационной безопасности.

На торжественном открытии ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» участников мероприятия поприветствует Директор по развитию Алексей Гурьянов, который расскажет об успехах компаний консорциума iCAM Group в 2021 году. В рамках деловой программы представители компаний консорциума представят 4 доклада и примут участие во всех круглых столах.

21 октября 2021

В 11:00 на конференции «Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура финансовых организаций» выступит Заместитель генерального директора iSimpleLab Сергей Ходусов с докладом «Цифровая трансформация сервисов ДБО на примере продукта iSimpleMessageGate».

В 15:10 на конференции «Цифровой профиль, открытый банкинг и цифровизация финансовых сервисов» Коммерческий директор iDSystems Соболев Павел представит свой доклад на тему: «Цифровой профиль гражданина и его роль в существующих процессах банка».

В 15:25 на конференции «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций» Генеральный директор SDK Systems Алексей Александров прочтет доклад «Инфраструктура банка в ожидании импортозамещения».

22 октября 2021

В 10:40 на конференции «Современный фронт-офис: ДБО, отделения, сети самообслуживания, контакт-центры, чат-боты, мессенджеры и другие инструменты работы с клиентами» выступит Директор по развитию iSimpleLab Алексей Гурьянов с докладом «Тренды вендорского ПО. Что предложить клиенту завтра?».

iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems серьезно подготовились к работе на выставке (стенд №3-4), на которой они представят все самые новые и актуальные решения, и к активному общению с представителями финансового сообщества.

Оргкомитет Форума и Консорциум iCAM Group приглашают на ВБА-2021 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Представители банков и других финансовых организаций могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума ВБА-2021
https://vbaforum.ru/, e-mail: 2021@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502