Инвесторы новых возможностей

Новости

В первую неделю декабря в Москве состоялась  Пятая конференция для частных инвесторов и финансовых консультантов «Портфельные инвестиции для частных лиц». Специальная тема конференции – «В новой нормальности» — задала тон выступлениям и дискуссиям. Спикеры конференции дали свою оценку основным событиям, произошедшим в индустрии частного инвестирования и в экономике в целом в 2020 году, а также поделились своим видением развития финансовых рынков и индустрии финансового консалтинга в ближайшем будущем.

Большое внимание в программе конференции было уделено вопросам развития российского фондового рынка и поведению инвесторов в текущей ситуации и прогнозам по изменению экономики и финансовых рынков в условиях пандемии.

Доклады сессии «Инструменты и стратегии для частных инвесторов в новой реальности» охватили широкий спектр инструментов: иностранные ценные бумаги, ETF и биржевые фонды, золото, ответственное инвестирование, IPO, рисковое и накопительное страхование.

Позитивный отклик у слушателей нашло обсуждение прикладных тем – изменения в налогообложении инвесторов и выбор брокера для инвестирования в иностранные активы.

Все презентации спикеров доступны на сайте конференции http://invest-conf.ru/#program

Конференция организована «Национальной ассоциацией Специалистов финансового планирования».

Конференция проходила в режиме онлайн, общее время прямого эфира превысило 14 часов, за это время выступили и приняли участие в дискуссии более 50 экспертов финансового рынка, всего к конференции подключились более 900 уникальных зрителей.