РОСБАНК И CLOUDPAYMENTS ПРЕДЛОЖИЛИ ЭКВАЙРИНГ С 1% КОМИССИИ

Новости

Росбанк продолжает поддерживать наиболее пострадавшие от эпидемии COVID-19 предприятия малого бизнеса и, совместно с CloudPayments, предлагает им фиксированную ставку комиссии на интернет-эквайринг в 1% на период с 15 апреля до 30 сентября 2020 года. Ставка доступна новым клиентам из категорий, утвержденных распоряжением Правительства как наиболее пострадавшие от пандемии.

К ним в частности относятся розничная торговля бытовой техникой и электроникой, торговля одеждой и товарами повседневного спроса. Также предложение распространяется на розничную торговлю продуктами питания и аптеки.

«Перевод продаж в онлайн-каналы сегодня для многих предприятий – жизненная необходимость. Для того, чтобы он прошел максимально гладко и безболезненно, мы с нашим партнером CloudPayments предлагаем нашим клиентам удобный интернет-эквайринг со сниженной комиссией», — отметил директор департамента малого бизнеса Росбанка Дмитрий Смирнов.

«Своим решением ЦБ старается помочь именно тем отраслям, которые наиболее востребованы в период самоизоляции, — подчеркивает сооснователь и генеральный директор CloudPayments Дмитрий Спиридонов. —  И, в сложный для многих компаний период, мы поддержим инициативу Центрального Банка. Эта мера заставит нас существенно срезать косты, поработать над изменением структуры доходов, но мы верим, что это поможет нашим партнерам достойно пережить кризис и наметить точки роста для будущего развития».

Более подробно с информацией об услугах для малого бизнеса можно ознакомится по ссылке.