Опубликована программа конференции «Безопасность платежей» #PAYMENTSECURITY 2019

Новости

Спешим сообщить, что программа конференции «Безопасность платежей» #PAYMENTSECURITY 2019 опубликована на сайте. Своё участие в конференции подтвердили многие известные докладчики. Максимум полезной информации и полный запрет рекламы в докладах. Мероприятие пройдет 4—5 июля в Санкт-Петербурге, в отеле «Crowne Plaza St. Petersburg Airport».

Помимо докладов на конференции предполагается проведение трех дополнительных мероприятий.

Мастер-класс «Персональные данные 2019: практические вопросы» от руководителя Красноярского отделения RISC, эксперта по информационной безопасности, кандидата технологических наук, автора многочисленных статей и книги по защите персональных данных – Ксении Шудровой.

В рамках воркшопа по практической безопасности Practical Security Village в целях лучшего понимания того, как защищать свою инфраструктуру, вы сможете попробовать свои силы во взломе информационных систем. Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться.

На площадке конференции в отдельном зале пройдет авторский обучающий семинар PCI DSS Training. В рамках семинара будут наглядно продемонстрированы методики по внедрению и поддержке соответствия организаций индустрии платежных карт стандарту PCI DSS, в том числе с использованием смежных стандартов от Совета PCI SSC.

Для представителей платежной индустрии: банков, платежных сервисов, магазинов, ресторанов, отелей, предприятий электронной коммерции, регуляторов отрасли, а также производителей платёжных решений и членов Ассоциации «АБИСС» участие бесплатно.

Ждём в гости летом в городе белых ночей!