НЕЗАВИСИМЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ – «НС Банк»

Новости Участники Коллекции

Банк удостоен Национальной премии «Финансовый олимп» среди универсальных банков в номинации «Лидер динамики роста и надёжности», а также награжден международной премией «Банковское дело» в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк». Банк учрежден в 1994 году под наименованием «КАВ-Банк». В 1997 году, когда основными акционерами стали «СУ-155» и «Главмосстрой», банк получил действующее наименование — «Независимый Строительный Банк» («КБ «НС Банк»).

НС Банк входит в Реестр банков, обладающих правом выдачи банковских гарантий для уплаты таможенных платежей. Банк является универсальным кредитно-финансовым институтом, предоставляющим полный комплекс современных банковских услуг. НС Банк стремится максимально приблизить офисы продаж к клиентам. На сегодняшний день сеть состоит из 20 офисов продаж и включает в себя Центральный и 11 Допофисов в Москве, а также в городах: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Иваново, Тула, Дмитров, Красногорск, Котельники. Ежегодные показатели деятельности Банка подтверждают его надежность, стабильность и значительный потенциал развития. НС Банк – это особый банк. В Банке не просто обслуживают клиентов. Специалисты Банка помогают людям находить лучшие финансовые инструменты для осуществления их планов. Важно, чтобы каждый из сотрудников Банка на своем рабочем месте находил и реализовывал решения, оптимальные для конкретного клиента и выгодные НС Банку. Тогда будут создаваться новые возможности для клиентов и партнеров, для акционеров и инвесторов, для сотрудников Банка, а значит и для России. Миссия однозначно определяет, что клиенты, их потребности, цели и задачи — основа всей деятельности Банка.

Свою первую карту VISA банк выпустил в 2003 году. С тех пор в линейке карт представлены такие платежные системы как VISA, MasterCard и МИР. На сегодняшний день эмиссия составляет 13 830 карт. В Банке 8 действующих дизайнов по 4 видам карт: World Black Edition – 1 дизайн, Platinum – 1 дизайн, Gold – 2 дизайна и Classic – 4 дизайна. Дизайн разрабатывают сотрудники банка совместно с Розан Файненс.

С 2017 года банк участвует и обновляется в Национальной коллекции платёжных карт России. Цель коллекции – запечатлеть историю кредитной организации в банковской системе страны через уникальность пластика. В настоящее время в национальной коллекции 9000 платёжных карт 450 российских банков.

Мы благодарим Сергея Картаева, Анну Паршину и Лилию Миракян за благожелательность к коллекции!