UFG Wealth Management привлекает крупнейшего международного игрока К управлению своими объектами недвижимости

Новости

Группа UFG Wealth Management, первый независимый семейный офис, привлекла к управлению сразу двух объектов — БЦ «Линкор» и БЦ «Бригантина Холл» — одного из крупнейших игроков на рынке управления и эксплуатации недвижимостью Sawatzky Property Management.

Объект класса «А», БЦ «Линкор», представляет собой ультрасовременный деловой комплекс общей площадью 63 000 кв. м с развитой инфраструктурой и отличным местоположением – на прямой дороге к аэропорту Шереметьево. БЦ «Линкор» — это результат творческого союза известных архитекторов, А. Бокова (почетного президента Союза архитекторов России) и А. Кузьмина (президента Российской академии архитектуры и строительных наук и ранее главного архитектора г. Москвы). Здание исполнено в стиле постмодернизма и характеризуется функциональностью и гибкостью – все предлагаемые офисные площади имеют планировку «open space» и оборудованы современными системами.

БЦ «Бригантина Холл» UFG Wealth Management – офисный центр класса «B+», расположенный в центре Москвы в непосредственной близости от м. Менделеевская и от таких крупных магистралей, как Ленинградский проспект, предлагает своим клиентам одно из самых существенных сегодня преимуществ – транспортную доступность. Здание общей площадью 11 000 кв.м со «смешанной» планировкой, предусматривающей наличие открытых пространств и отдельных кабинетов, оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и централизованной системой кондиционирования для создания благоприятных условия труда.

Комментирует Михаил Девятов, управляющий директор, глава департамента недвижимости группы UFG Wealth Management «UFG Wealth Management уже не первый год успешно инвестирует в целый ряд объектов недвижимости как в России, так и за рубежом. В портфеле группы свыше 50 объектов в 15 странах мира.   Сотрудничество с такими партнерами как Sawatzky Property Management, помимо иных преимуществ, позволяет обеспечивать высокие показатели доходности для нас и наших клиентов.»

Комментирует Коммерческий директор компании Sawatzky Property Management: «БЦ «Линкор» и «Бригантина Холл» — стратегически важные объекты в офисном портфолио Sawatzky.  Мы рады применить наши стандарты и накопленный опыт работы для обеспечения наилучшего функционирования и дальнейшего развития Объектов. Благодарим нашего Заказчика за возможность сотрудничества!»

КОНТАКТЫ ДЛЯ CМИ:

Екатерина Поноянова, директор по PR и маркетингу UFG Wealth Management
Эл. Почта: eponoyanova@ufgwm.com
Тел.  +7 903 758 89 84

Алена Злотникова, Консалтинговая практика «Герань и Партнеры»
Эл. Почта: alionazlot@yandex.ru
Тел. +7-903-184-9714

ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ UFG WEALTH MANAGEMENT

Группа UFG Wealth Management — первый независимый семейный офис в России. Компания была основана в 2005 году как новое направление в инвестиционной компании UFG Asset Management и в 2006 году трансформировалась в самостоятельный бизнес. На текущий момент группа UFG Wealth Management оказывает инвестиционные, юридические, финансовые и консалтинговые услуги, ориентированные прежде всего на частных клиентов. Совокупный объем активов под управлением группы превышает 1 млрд долларов. В 2018 году по версии авторитетного международного журнала Euromoney UFG Wealth Management вошла в топ-5 семейных офисов Центральной и Восточной Европы наряду с такими крупными глобальными игроками как Credit Suisse, UBS и JPMogran.

Департамент недвижимости группы оказывает полный спектр услуг, связанных с приобретением и управлением частной и коммерческой недвижимостью как в России, так и за рубежом: сопровождение сделок, формирование инвестиционных стратегий, создание структур для владения активами, управление активами, привлечение акционерного и долгового финансирования, а также администрирование объектов недвижимости по всему миру.  В состав группы входит также UFG WM Real Estate S.à.r.l. — лицензированная управляющая компания, зарегистрированная в соответствии с законодательством Люксембурга и специализирующая на создании и управлении фондами недвижимости. Под управлением компании находятся 3 фонда недвижимости с фокусом на коммерческую недвижимости в Европе и России: UFG Russian Commercial Real Estate Fund I S.A., SICAV-SIF, UFG Global Commercial & Hospitality Real Estate Fund I S.A., SICAV-SIF, UFG Global Commercial Real Estate Fund I S.A., SICAV-SIF.