Дата мероприятия: 21/03/2023
21 марта пройдет Вебинар «Планируем цепочки поставок: от прогноза спроса до оптимизации», организованный порталом CFO-Russia.ru и компанией BIA Technologies.
В крупных промышленных и производственных компаниях одной из основных проблем является долгосрочность, сложность и высокая степень зависимости от других подразделений при корпоративном бюджетном, финансовом, прогнозном планировании и принятии решений.
- Как сократить сроки бюджетной кампании?
 - Как финансовому подразделению снизить зависимость от IT?
 - Как оптимизировать производство и цепочки поставок?
 - Как тестировать неограниченное количество сценариев и оперативно решать задачи «что если»?
 - Какие есть возможности по решению задач оптимизации производственных процессов и процессов поставок?
 
На все эти и многие другие вопросы Вы сможете получить ответы на нашем бесплатном Вебинаре.
Для кого?
- Финансовые директора
 - Руководители планово-экономических отделов
 - Руководители отделов бюджетного планирования
 - Руководители отделов закупок
 - Руководители логистических отделов
 - Руководители отделов снабжения
 - Руководителей отделов по планированию цепочек поставок
 
Ведущий вебинара:
Станислав Воронин, руководитель направления математической оптимизации и моделирования BIA Technologies
BIA Technologies — отечественный системный интегратор и разработчик софта, создавший первый в России центр экспертизы в области математического моделирования.
По вопросам участия в вебинаре обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Актуальная информация на сайте организаторов: https://clck.ru/33YRKD
