Дата мероприятия: 20/06/2019
Дата проведения: 20 июня 2019 г.
Место проведения: Grand Ballroom (Шлюзовая наб., 2/1, стр. 1)
Организаторы: FutureBanking.ru, ИД «Регламент»
20 июня 2019 г. Издательский дом «Регламент» и портал о будущем финансовых услуг FutureBanking.ru проводят ежегодный Форум-выставку экосистем и маркетплейсов – FinWin 2019. Это крупнейший в стране форум об экосистемах и маркетплейсах. Уже в четвертый раз на нем соберутся лидеры экосистем и топ-менеджеры компаний из финансовой и других отраслей, чтобы обменяться опытом развития бизнеса в парадигме взаимовыгодных партнерств.
Фокус-тема этого года: как вырваться за рамки привычных решений по развитию экосистем и маркетплейсов, чтобы увести экосистему в динамичный лидерский отрыв. Презентация решений в стиле out-of-the-box.
В программе форума в этом году:
- Необычные решения, которые обеспечат экосистеме динамичный лидерский отрыв. Презентация кейсов от лидеров рынка в формате «Outside the box»
 - Эмоциональная связь экосистемы с клиентом + отношения с партнерами: как понять, какую новую ценность предложить? Как вовлечь клиентов и партнеров в долгосрочные отношения?
 - Создание условий для зарождения прорывных идей внутри компании. Как развить креативное мышление и атмосферу? Как построить конвейер идей?
 - Как ключевые инициативы ЦБ – маркетплейс, СБП, цифровой профиль – скажутся на развитии рыночных экосистем и маркетплейсов? Q&A с представителями Банка России.
 - Фастфуд для маркетплейсов: продукты и сервисы для конечного пользователя, готовые к интеграции в экосистемы
 - Идеи и прототипы новых экосистем/маркетплейсов: питчи команд с инновационными идеями
 
В числе спикеров:
- Евгений Колбин, вице-президент, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк», Сбербанк,
 - Елена Чайковская, советник первого заместителя председателя правления Банка России,
 - Владимир Потапов, старший вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания, ВТБ,
 - Игорь Жижикин, генеральный директор, ТЕЛЕ2 Москва,
 - Ольга Суслова, директор по стратегическим партнерствам, Google в России,
 - Дмитрий Селихов, директор по развитию, Tmall Marketplace (Alibaba Group),
 - Алекс Васильев, директор по международному развитию, Яндекс.Маркет,
 - Юлия Никитина, управляющий директор по продукту и цифровому маркетингу, Lamoda Group
 - Ирина Рейдер, генеральный директор, BlaBlaCar в России,
 - Богдан Задорожный, директор по развитию в России и СНГ, Alipay,
 - Тимур Самедов, IT-директор, банк Дельтакредит,
 - Евгений Иевлев, директор по финансовым услугам, МегаЛабс (МегаФон).
 
Дополнительная информация о форуме доступна по ссылке: http://finwin.ru/?rs=partner_finwin2019_banksfinance
Конт. тел.: +7 (495) 252-12-17
