Модульбанк отменил лимиты на валютные переводы

Новости
Чтобы предприниматели могли перестроиться на работу с национальными валютами, Модульбанк перестал включать переводы физическим лицам в этих валютах в общие лимиты по переводам. Теперь в банке доступны безлимитные переводы для большинства валют. Открытие и обслуживание валютного счета, а также процедура валютного контроля — бесплатно.

“В Модульбанк все стабильно: платежи в валюте и SWIFT-переводы работают как обычно. При этом в связи с сообщениями о новых санкциях, мы по-прежнему советуем не хранить на счетах американские доллары и иметь для расчетов запасные счета в  альтернативных валютах. Сейчас в нашем портфеле двенадцать валют, и мы постоянно добавляем новые. Поэтому теперь за платежи в тенге, драмах, манатах, лари, сомони, лирах взимается просто фиксированная комиссия от 35$ в зависимости от тарифа”, – говорит Павел Семенов, председатель правления Модульбанк

В портфеле банка сейчас двенадцать валют: американский доллар, евро, китайский юань, армянский драм, азербайджанский манат, грузинский лари, белорусский рубль, таджикский сомони, казахский тенге, узбекский сум, турецкая лира, киргизский сом.
С 2014 года МОДУЛЬБАНК разрабатывает финансовые продукты и нишевые сервисы, чтобы помогать предпринимателям растить бизнес. Банк предоставляет расчетно-кассовое обслуживание, технологичную онлайн-бухгалтерию с подключением к АУСН, налогового консультанта, бизнес-ассистента, удобную онлайн-кассу, сервис платежей QR Pay, вывод средств на счета физлиц всего за 0,75%, гарантию защиты от блокировок по 115-ФЗ и др.