Павел Семёнов возглавил правление Модульбанк

Новости

Модульбанк — предпринимательский хаб, специализируется на работе с представителями МСБ и обслуживает более 350 тысяч компаний.

В 2014 году Павел Семенов окончил Новосибирский государственный университет экономики и управления. В студенческие годы занимался малым бизнесом в Новосибирске. В 2015-2016 годах стал одним из первых сотрудников филиала Модульбанк в Новосибирске, где занимал должности специалиста поддержки клиентов, контакт-менеджера, руководителя группы телемаркетинга. В 2016 году возглавил в банке направление продаж.

В конце 2018 года Павел Семенов покинул Модульбанк и работал на разных позициях в финансовых компаниях. В 2019 году основал компанию «Черная бухгалтерия» – бухгалтерский онлайн-сервис для малого бизнеса, сейчас это один из ключевых игроков на рынке аутсорсинговых бухгалтерских услуг. В марте 2020 года Семенов вернулся в банк на должность советника председателя правления. С сентября 2020 года он занимался развитием Модульбанк и руководил комитетом по стратегическому планированию.

“Это назначение ничего не изменит в операционной жизни банка. Мы продолжаем работать в рамках разработанной стратегии”, – отметил председатель правления Модульбанк Павел Семенов.

По итогам 2021 года Модульбанк вошел в топ-10 самых рентабельных российских банков. В 2022 году по результатам проведения юзабилити-тестов, Модульбанк признан самым удобным банком.