Huobi представила обновленный бренд глобального расширения

Новости

После ребрендинга, криптобиржа изменит название с «Huobi Global» на «Huobi». На пресс-конференции представители биржи представили дорожную карту глобальной экспансии, которая будет строиться на принципах глобализованного подхода к операциям.

Новое название состоит из двух китайских иероглифов. Первый означает вечную жизненную силу и передачу этой силы будущим поколениям. Второй означает решимость победить, что символизирует стремление компании вернуться в топ-3 бирж крипто отрасли.

В китайском языке слияние иероглифов означает «сердце» и «праведность». Смысл этих двух китайских иероглифов в том, что обновленная Huobi будет предана пользователям, предоставляя профессиональные услуги по управлению цифровыми активами. Это также отражено в миссии биржи: безопасность активов и содействие финансовой доступности. В то же время обновленное название отражает традиционную китайскую ценность – праведность, которая реализуется в концепции бренда «наука и технологии во благо». Huobi будет поддерживать инновации, развитие технологии блокчейн и виртуальных активов.

Компания также сосредоточится на создании передовых активов и поддержке активов с высоким рыночным потенциалом, а также на расширении возможностей сообществ, созданных на основе проектов. В соответствии с принципом использования науки и технологий во благо, Huobi будет стремиться создать безопасную и устойчивую среду для участия пользователей в качественных проектах на ранних стадиях.