Карта «Разумная» награждена RETAIL FINANCE AWARDS

Новости

Банк «Ренессанс Кредит» стал лауреатом ХV Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. Кредитная карта «Разумная» — флагманский продукт банка — удостоена специальной награды за выдающиеся усилия по повышению «уровня клиентского счастья».

«Разумная» – карта с беспроцентным периодом кредитования в 145 дней, который распространяется на все: покупки, снятие наличных и переводы. У «Разумной» абсолютно бесплатное обслуживание навсегда — без дополнительных условий и ограничений, а также курьерская доставка в любое удобное для клиентов место и время. Оформить карту можно заполнив анкету в интернет- или мобильном банке и в любом из 93 отделений «Ренессанс Кредит» в 53 регионах России. Для клиентов Банка доступно оформление карты «Разумная» в виртуальном формате в мобильном приложении «Ренессанс Кредит».

«Мы рады, что нашу продукт оценили по достоинству. При создании «Разумной, мы тщательно изучили потребности клиентов, благодаря чему карта получилась удобной и выгодной. Не зря абсолютное большинство клиентов выбирают именно карту «Разумная» и активно ее используют» — поделился Петр Карпов, вице-президент, начальник управления по развитию кредитных и дебетовых карточных продуктов банка «Ренессанс Кредит».

Премия Retail Finance Awards ежегодно вручается за наиболее значимые достижения в области развития розничного финансового ритейла России. Победителей первого этапа определяет квалифицированное банковское сообщество. На втором этапе отбора, представленные на Retail Finance Forum проекты оценивает редакция журнала, основываясь на анализе рынка и критериях премии.