Ключевые темы BSS на Форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

Новости

На следующей неделе компания BSS, выступающая Спонсором VIII Международного форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» – https://vbaforum.ru/, представит свои новейшие разработки и расскажет о современных трендах в банковской автоматизации. Форум, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), пройдет 21-22 октября 2021 г. в традиционном офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

В рамках деловой программы ВБА-2021 состоится серия выступлений экспертов BSS, посвященных текущему состоянию, трендам и перспективам развития речевых технологий, дистанционного банковского обслуживания, кибербезопасности и эквайринга. Спикерами будут представлены кейсы по внедрению новых решений и сокращению издержек в банках. На одном из докладов можно будет узнать о том, как создавался и развивается чат-банк для МСБ в Промсвязьбанке – первое подобное решение в РФ. Также компания поделится последними новостями о создании вендорского решения на микросервисной архитектуре.

21 октября 2021

Конференция 1 «Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура. Вызовы времени» – доклад «Микросервисная платформа BSS: будущее цифровых банковских сервисов», Дмитрий Свалов, Технический директор, BSS.

Конференция 4 «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций» – доклад «Крупнейшие взломы и утечки 2021 и их последствия для компаний», Виктор Гулевич, Генеральный директор, БСС-Безопасность.

22 октября 2021

Конференция 5 «Современный фронт-офис: ДБО, отделения, сети самообслуживания, контакт-центры, чат-боты, мессенджеры и другие инструменты работы с клиентами» – доклад «Первый чат-банк для бизнеса от ПСБ – как удалось реализовать платежный функционал в мессенджере и как это оценили клиенты?», Юрий Ледаков, Руководитель направления развития голосовых продуктов и интеллектуальных сервисов самообслуживания, BSS.

Конференция 6 «СБП: новые возможности развития современных платежных сервисов» – доклад «Торговый и интернет эквайринг от любого банка каждому клиенту», Андрей Федорец, Заместитель генерального директора, Директор по развитию В2В решений, BSS.

В ходе своих выступлений эксперты BSS с удовольствием ответят на вопросы. Узнать подробности, наглядно увидеть работу решений, их возможности и преимущества можно будет на демонстрационных стендах, посетив большую выставочную экспозицию BSS на выставке, которая пройдет на Форуме ВБА-2021.

Оргкомитет и компания BSS приглашают на Форум топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума ВБА-2021
https://vbaforum.ru/, e-mail: 2021@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502