Только до конца сентября pop/off/art в центре Москвы

Новости
Во флагманском офисе Private Banking банка «Открытие» на Остоженке открылась выставка работ художников галереи pop/off/art. Клиенты Открытие Private Banking могут купить работы ведущих российских художников для формирования своих частных коллекций.

Галерея pop/off/art основнана в 2004 году искусствоведом и куратором Сергеем Поповым. Уже полтора десятилетия является одной из ведущих на российском арт-рынке. Галерея ежегодно участвует в ведущих международных арт-ярмарках и фестивалях, среди которых Viennacontemporary, Art Brussels, , Arte Fiera, Contemporary Istanbul, Art Paris ArtFair,. C 2015 года занимает одну из самых больших площадок главного галерейного кластера Восточной Европы — Центра современного искусства «Винзавод».

Галерея pop/off/art входит в топ-500 галерей мира по версии известного международного онлайн-ресурса об искусстве и культуре BLOUIN ARTINFO.

В экспозиции представлены работы живописцев Вики Шумской, Влада Юрашко, Олега Ланга,  одного из основоположников отечественного фотореализма  Евгения Гороховского, художника и видеоскульптора Кирилла Челушкина, советского и американского скульптора Александра Нея, участника и идеолога знаменитой группы «Митьки» Владимира Шинкарева, одного из основателей «Митьков» Константина Батынкова, одного из ярких представителей соц-арта художника и скульптора Бориса Орлова, известного советского и российского художника и скульптора-монументалиста Николая Силиса.

Экспозиция включает в себя 15 живописных работ и 4 скульптуры. Все работы можно приобрести по ценам от 3000 до 40 000 евро. Выставка продлится до конца сентября.