КУБАНЬ КРЕДИТ

Новости Участники Коллекции

Банк был учрежден в 1993 году. Коммерческий банк «Кубань Кредит» самый активно развивающийся банк Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона. Широкая сеть из 80 офисов, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея позволяет банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением, расширяя своё влияние на кредитно-финансовом рынке Кубани. Помимо этого, в крае работает более большое количество касс по приему платежей от населения и валютно-операционных пунктов денежных переводов Western Union, Юнистрим, Золотая Корона, Contact, «Кубань Кредит» — Экспресс. Банк располагает более 110 пунктами выдачи наличных по банковским картам и более 280 банкоматов. Банк «Кубань Кредит», активно развиваясь, постоянно внедряет новые компьютерные технологии. Создан и активно работает информационный сайт банка и другие продукты доступные онлайн. В настоящее время банк «Кубань Кредит» предоставляет широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам. Банк обладает высокой ликвидностью активов, динамичным ростом основных показателей, стабильной клиентской базой.

С 2015 года и по настоящее время, благодаря активности пресс-службы банка и лично Александра Горяйнова, Национальная коллекция платёжных карт не имеет проблем с получением карт и обновлением участия банка «Кубань Кредит» в коллекции.

Самая первая карта была выпущена Банком «Кубань Кредит» 20 января 2005 года платежной системы Mastercard Standard. Сегодня «Кубань Кредит» работает с платежными системами Visa, Mastercard и МИР. Общая эмиссия карт составляет более 150 тысяч. Сейчас в линейке используется 4 различных дизайна для Mastercard и МИР, а также 5 вариантов дизайна для карт Visa. Разработкой дизайна занимаются управление банковских карт и отдел рекламы.
Национальная коллекция платёжных карт России – лауреат Международной премии журнала «Банковское Дело»Национальной банковской премии, премии РСПП и премии Retail Finance AwardsЦель коллекции – запечатлеть историю кредитной организации в банковской системе страны через уникальность пластика. В настоящее время в национальной коллекции 11500 платёжных карт 650 российских банков.