О будущем круизной отрасли будут говорить на Фестивале круизов 20 и 27 февраля

Новости
Круизный центр «Инфофлот» приглашает представителей СМИ на «Фестиваль круизов 2019»! Мероприятие пройдет в двух городах. Так, 20 февраля — в Санкт-Петербурге (отель «Эмеральд») и 27 февраля – в Москве (отель «Марриотт Новый Арбат»).
     В рамках фестиваля состоятся мероприятия, которые безусловно будут интересны журналистам, пишущим на туристическую тематику и следящим за тенденциями круизного рынка – одном из самых активно развивающихся в отрасли.
     Четвертый по счету фестиваль соберет представителей ведущих круизных компаний, специализирующихся на речных, озерных и морских круизах.
В рамках «Фестиваля круизов» состоятся:
     20 февраля (Санкт-Петербург отель «Эмеральд», зал «Аметист») 13.30-14.20 — панельная дискуссия «Рынок морских и речных круизов в 2019 г. Новые возможности», с участием представителей Ростуризма и Форума «Реки России».
     Также в этот день пройдут мастер-классы, презентации и экспресс-тренинги от компаний-участников.
     Так, в 11:05 (зал «Гжель») – мастер-класс «Делаем людей счастливыми: сочиняем маршруты, обновляем теплоходы, думаем о мелочах!»- Круизная компания «Созвездие».
     В 12:25 (зал «Гжель») – «50 оттенков круизов: каждому туристу подбираем свой» — Круизный центр «Инфофлот».
     В Москве 27 февраля представителей отрасли и СМИ ждёт более насыщенная программа.
     Так, в 10:30 в зале «Гоголь» состоится пресс-конференция «Круизный туризм:
новые  возможности и перспективы роста в 2019 г.»  
с участием представителей Ростуризма, участников форума. От Круизного центра «Инфофлот» в ней примет участие генеральный директор компании Андрей Михайловский.
     В 11.15 (зал «Гоголь») — панельная дискуссия «Все, что нужно знать о речных круизах», затем в 13.15 (зал «Гоголь») начнется панельная дискуссия «Рынок морских круизов в 2019 г.».
     Также в этот день состоятся workshop для специалистов, обучающие семинары по технике продаж круизов и современным IT технологиям, лотерея с призами от компаний–участников.
     Приглашаем посетить стенды (Санкт-Петербург, стенд №1 и Москва – стенд №7) и мастер-классы Круизного центра «Инфофлот», а такжемероприятия, в которых компания примет активное участие.
     Мы и наш робот Кики (на московской площадке), к которому можно будет обратиться за полезной информацией, просто пожать руку и поговорить, ждем вас и будем рады встрече!
     Для участия в мероприятиях Фестиваля просим представителей СМИ заблаговременно зарегистрироваться у организаторов по ссылке.