СДМ–Банк. 30 лет успеха!

Новости Участники Коллекции

Банк был учрежден в декабре 1991 года в Москве. СДМ-Банк — универсальный коммерческий банк, который специализируется на кредитовании и обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса, а также на предоставлении полного спектра услуг для физических лиц, в том числе для сотрудников компаний-клиентов банка.

С 2016 года СДМ-Банк — участник национальной коллекции.

Первая карта платёжной системы «СТБ Кард» появилась в банке в 1994 году.

В настоящее время в линейке представлены карты платежных систем:

  • В линейке Visa – Classic, Gold, Platinum иInfinite;
  • В линейкеMastercard – Standard, Gold, Platinum и World Elite;
  • Карты «Мир» – классические, премиальные и социальные.

Разумеется, все карты принимают участие в программе привилегий банка, которая регулярно обновляется. Действующие условия – это процент на остаток до 4% годовых, кэшбэк по определенным категориям, бонусные предложения от платежных систем (скидки до 90% в каталоге магазинов и сервисов, всего — более 500 предложений), смс-информирование и др.

Клиентам доступны 260 банкоматов.

Особая гордость банка – это тематические лимитированные премиальные карты. С сентября 2020 года действует Visa «Формула здоровья». Это дебетовая карта с бесконтактным интерфейсом и очень симпатичным современным дизайном. В этой карте собран максимальный пакет дополнительных тематических бонусов и выгодных спецпредложений. Данный продукт был разработан специально для приверженцев здорового образа жизни, тех, кто привык заботиться о своем здоровье, и, конечно, всех активных пользователей банковских карт. Например, помимо процента на остаток и базового кэшбэка, предусмотренного программой привилегий, держатели этой карты могут получать дополнительный кэшбэк из расчета 1 рубль кэшбэка за каждые 10 рублей покупки в категориях: «Медицинские лаборатории», «Аптеки», «Фитнес-клубы» и «Магазины спортивных товаров». Сейчас это самые актуальные и востребованные категории. Кроме того, по карте увеличен лимит снятия наличных в любых банкоматах страны до 50 000 рублей, есть опция моментальной оплаты услуг ЖКХ, бесплатного пополнения с карты других банков и многое другое.

У каждой карты банка свой неповторимый дизайн, который разрабатывают креативные агентства и штатные дизайнеры.

Свою личную карту для коллекции, передал президент Московской Ассоциации Предпринимателей Андрей Поденок. Благодарим директора по маркетингу банка Татьяну Филимонову – за участие и обновление банка в коллекции!

Национальная коллекция платёжных карт России – лауреат Международной премии журнала «Банковское Дело»Национальной банковской премии, премии РСПП и премии Retail Finance Awards. Цель коллекции – запечатлеть историю кредитной организации в банковской системе страны через уникальность пластика. В настоящее время в национальной коллекции 11000 платёжных карт 600 российских банков.