120 новых решений будет представлено на iFin-2021

Новости

Три недели остается до 21-го Форума iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет 09-10 февраля 2021 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2). Форум проводится с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2021 выступают Компания BSS и Консорциум iCAM. Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, «Информационные системы», Фирма 1С, JTC, SafeTech, Abanking, Genesis Block, Edna, Digital Security. В качестве участников Форума iFin-2021 уже зарегистрировано более 500 делегатов из банков и финансовых компаний.

На выставке, которая пройдет в рамках Форума, более 30 ведущих ИТ-компаний – https://forumifin.ru/exhibitors/ – представят свои новейшие решения в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, создания новых услуг и сервисов, информационной и кибербезопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, укрепления лояльности, улучшения качества взаимодействия с клиентами, современные инструменты коммуникации (чаты, чат-боты, мессенджеры), практическое применение Big Data, AI, Open API, роботизации, блокчейна и многое другое. Полный текущий перечень решений (более 120) представлен на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/exhibitors_solutions/.

Форум iFin-2021 традиционно пройдет исключительно в офлайн-формате. В целях обеспечения безопасности участников Форум будет проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора с соблюдением всех требований соответствующих постановлений органов государственной власти РФ и указов Мэра Москвы в отношении проведения деловых мероприятий. При неблагоприятных условиях для проведения мероприятия Оргкомитет совместно с участниками может принять решение о переносе дат, но формат Форума меняться не будет.

Форум проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Оргкомитет Форума iFin-2021
https://forumifin.ru/, e-mail: 2021@forumifin.ru, тел. +7 (495) 229-8502