Инвестиции в будущее

Новости
30 декабря полнолуние и для тех, кто машет монеткой перед Луной в желании заработать, у нас есть новости. Астрологический прогноз не дает гарантированных процентных ставок, а хранение денег под подушкой мешает качественному сну.

Пора переходить на взрослые методы накопления и приумножения капитала. Если у вас есть хотя бы 3000 рублей в месяц, которые вы готовы отложить, вы уже в плюсе.

Воспитывать в себе обязательность и прилежность нужно смолоду. Чтобы избежать риска сорваться и всё потратить, нужны внешние ограничения. Отличный способ — накопительная программа Ценный актив Ренессанс жизнь — она действует 5 лет. В чем выгода?

11,8% годовых, что в 2,5 раза больше, чем у обычного банковского вклада.

Сумма складывается из 7,5%, которые гарантирует компания, а Ренессанс обладает высоким рейтингом надежности — верить можно. Плюс 4,3% годовых от налогового вычета. Кстати— получать его можно ежегодно, оформив через личный кабинет СК.

Платежи могут быть ежемесячные, ежеквартальные или ежегодные. Годовые — максимально выгодные. За пятилетку можно накопить солидную сумму. Минимальный взнос — всего 3000 рублей.

Эти деньги не делят при разводе, не отнимают и не замораживают по решению суда — это лично ваш надежный капитал.

Подробности и подключение к программе — онлайн, никаких бумажных похождений и очередей. Дерзайте!