ПРИМОРЬЕ – Банк для каждого из Вас!

Новости Участники Коллекции

Акционерный коммерческий Банк «Приморье» создан в 1994 году. Головной офис Банка располагается во Владивостоке, отделения Банка расположены в городах Приморского края (Уссурийск, Находка, Артем, поселок Врангель), в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Иркутске. Также представительство Банка «Приморье» действует в г. Магадане. После снятия режима самоизоляции в России, банк планирует открыть свой филиал в Москве. Банк отличают высокое качество и технологичность услуг. Коммерческие банковские продукты, предлагаемые корпоративным и частным клиентам, — приоритетное для Банка «Приморье» направление бизнеса.

Двадцатипятилетний юбилей «Приморье» отметил в 2019 году. За четверть века Банк прошел серьезный путь развития от регионального банка, работающего преимущественно с юридическими лицами, до универсальной кредитной организации, которая представляет широкий спектр финансовых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов на Дальнем Востоке и в Сибири.

«Юбилей Банка «Приморье» — это значимое событие как для нас, так и для наших клиентов и партнеров, которые все эти годы остаются с нами, – отмечает Председатель Правления ПАО АКБ «Приморье» Сергей Белавин. – 27 июля 1994 года мы начали работать в Приморском крае, во Владивостоке. Все эти годы мы активно развивались, росли вслед за нашими клиентами. 2018 год и 2019 год, год юбилея, стали действительно прорывными. Девиз нынешнего года – новые горизонты, и это действительно так: мы расширяем линейку финансовых продуктов и услуг, необходимых нашим клиентам, и расширяем географию присутствия: открыли второй офис в Хабаровске, офисы в Южно-Сахалинске, Магадане и Иркутске.

За все годы беспрерывной работы Банк «Приморье» сумел сохранить устойчивость, стабильность, клиентскую базу и динамичные темпы роста. На сегодняшний день Банк представлен 23 офисами в пяти регионах России. Сотрудники всех отделений Банка всегда готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях и выбрать наиболее интересные финансовые продукты и услуги.

«За последний год Банк существенно расширил линейку продуктов для клиентов – физических лиц, – комментирует Заместитель Председателя Правления – директор Департамента розничного бизнеса Анна Талызина. – Большой популярностью пользуются дебетовые карты с cash-back на самые разные категории, можно выбрать именно ту, которая интересует больше всего, будь то расходы на автомобиль, повседневные покупки, путешествия или развлечения. Безусловно, очень востребованы потребительские кредитырефинансирование кредитов сторонних банков, кредитные карты; растет спрос и на ипотеку. Нашим клиентам также всегда интересны наши предложения по вкладам, выгодным денежным переводам в рублях и в валюте.

К своему 25-летию Банк «Приморье» представил своим клиентам лимитированную «Юбилейную карту» с уникальным дизайном и очень выгодными условиями: cash-back до 7%* и 5% годовых на остаток на счете, кредитную карту «Большой Cash-back», по которой возвращается до 25% с покупок по определенным категориям. Кроме того, в 2019 году Банк «Приморье» ввел в линейку наличной валюты новую для банков региона – вьетнамские донги.

Всем своим клиентам Банк «Приморье» обеспечивает комфортное и выгодное обслуживание, традиционно высокий уровень сервиса. Клиенты Банка «Приморье» могут вести работу со своими счетами в любом офисе, вне зависимости от того, где открывался счет, а дистанционное банковское обслуживание даёт возможность клиентам совершать банковские операции в любое удобное время.

С подробной информацией о режиме работе офисов Банка «Приморье», продуктах и услугах для клиентов можно ознакомиться на сайте Банка. Контакт-центр: 8-800-200-20-86 (звонок по РФ бесплатный).

С 2016 года, банк участник Национальной коллекции платёжных карт России.

Свою первую карту Visa, банк эмитировал в 2002 году. В настоящее время в линейке карт банка представлены Visa, MasterCard, UnionPay, МИР. Дизайн для 13 карт разрабатывает отдел маркетинга департамента розничного бизнеса банка «Приморье». В настоящее время, банк располагает сетью собственных банкоматов, включающей 110 устройств.

Национальная коллекция платёжных карт России – лауреат Международной премии журнала «Банковское Дело», Национальной банковской премии и премии РСПП. Цель коллекции – запечатлеть историю кредитной организации в банковской системе страны через уникальность пластика. В настоящее время в национальной коллекции 11000 платёжных карт 600 российских банков.