21 мая состоится онлайн конференция Messenger Business Conference

Новости

Приглашаем Вас присоединится к участникам онлайн конференции Messenger Business Conference 21 мая 2020 г. в 12:00 (МСК).

В программе конференции – реальные кейсы применения мессенджеров в продажах, маркетинге и клиентском сервисе от ведущих лидеров рынка.

Ключевые спикеры: Райффайзенбанк, Ренессанс страхование, TalkBank, Ozon, Viber, Tele2, InfoBip.

Из практических кейсов компаний Вы узнаете как с помощью мессенджеров:
— быть на связи с клиентом 24/7;
— повысить качество и скорость обслуживания;
— увеличить продажи;
— повысить лояльность к бренду;
— построить омниканальный сервис.

В программе онлайн конференции:
Почему бизнесы уходят в мессенджеры, а продавать в них – проще, расскажет Анна Знаменская, директор по глобальному развитию компании Rakuten Viber. Бонусом – примеры полезных чат-ботов в Viber.

Нужен ли WhatsApp Business Account банку или 3 реальных кейса применения мессенджеров в докладе Ильи Щирова, руководителя направления развития чат-канала и чатботов, старший вице-президент, Райффайзенбанк.

Как использовать мессенджеры для повышения скорости и качества обслуживания клиентов, откроет секреты успеха Ксения Винцюнене, маркетинг директор, Ренессанс страхование.

Будьте там, где ваши клиенты. Когда это действительно нужно. Руслан Коваль, директор Infobip СНГ расскажет, как объединить контакт-центр и маркетинговые коммуникации в различных мессенджерах на единой платформе.

Факторы успеха цифровой трансформации клиентского опыта: кейс Tele2 в построении омниканального сервиса – в презентации Елены Юриной, директора по дистанционному сервису Tele2.

Новый подход в обслуживании клиентов маркетплейсов на примере платформы TalkBank – от первого виртуального банка в мессенджерах представит Михаил Попов, основатель и CEO TalkBank.io.

Как организовать поддержку продавцов маркетплейса в мессенджерах, поделится Артем Петухов, руководитель поддержки продавцов Ozon marketplace.

Особенности маркетинга в мессенджерах раскроет в своем выступлении Сергей Самородов, глава департамента продаж в России и СНГ, Viber.

👉 Подробная программа и регистрация на сайте конференции http://messengerbusinessforum.ru. Участие бесплатное.

📢 Бесплатный бизнес-канал в Telegram по теме мессенджеров https://t.me/MessengerForum.