Гарегину Тосуняну исполнилось 65 лет

Новости

Чем старше вино, тем богаче его букет и изысканней вкус. Выпьем же за то, чтобы наш юбиляр, как хорошее вино, становился лучше с годами, накапливая букет прекрасных воспоминаний и живя со вкусом!

Уважаемый Гарегин Ашотович, с удовольствием и от души, по-товарищески поздравляю Вас!

Всего-то 65, а как много за это время удалось сделать. Вы реализовали себя как талантливый физик, как успешный реформатор, успели защитить диссертации по самым интересным темам, создали с нуля коммерческий банк, сформировали систему современного банковского права — удивляться этому не приходится, всем известны Ваша бьющая через край энергия, острый ум, энциклопедические знания, готовность отстаивать свою точку зрения, обладая искусством мягкой шуткой повернуть горячую дискуссию в русло компромисса.

Вы возглавляете АРБ — крупнейшее историческое банковское объединение. Работать с вами интересно, хотя и не всегда легко. Меня радует, что за эти годы между АРБ и моим СМИ сложились и постоянно крепнут отношения конструктивного взаимодействия. Все это имеет огромное значение для развития банковской системы.

Дорогой Գարեգին Թոսունյան! Желаю Вам неиссякаемой энергии, здоровья, творчества и благополучия!

Главный редактор РИА «Банки и Финансы» Иван Воронцов