МОСКОВСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ — МБРР 

Новости Участники Коллекции

Банк зарегистрирован в январе 1993 года в Москве. Основные направления работы МБРР в Москве – разносторонняя розничная деятельность и кредитование, обслуживание корпоративных клиентов, независимо от объемов оборота и форм собственности. Услуги, предоставляемые банком, охватывают весь спектр банковской деятельности.

Банк представлен 15 филиалами и 120 офисами. Бизнес банка в основном сосредоточен в Москве и Московской области. Московский банк реконструкции и развития неоднократно становился лауреатом различных премий и принимал активное участие в общественной жизни столицы, оказывая финансовую поддержку в организации проведения спортивных и культурных мероприятий. В конце 2009 года «Профиль» назвал МБРР «Лучшим депозитным банком» России. Кредитный портфель платежных карт МБРР по итогам 2008 года превысил 3 миллиарда рублей. На первое полугодие 2009 года прирост составил 33%. В феврале 2012 года Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) сменил историческое название на ОАО «МТС-Банк».

РИА «Банки и Финансы» — лауреат Национальной банковской премии и премии РСПП, единственное в стране собирает Национальную коллекцию платёжных карт России. Цель коллекции – запечатлеть историю кредитной организации в банковской системе страны через уникальность пластика. В настоящее время в национальной коллекции 10000 платёжных карт 500 российских банков.