БИФИТ представит новые решения на юбилейном Форуме iFin-2020

Новости

Компания «БИФИТ», один из лидеров российского рынка ДБО, не меняя традицию, в 20 раз принимает участие в качестве Спонсора в юбилейном XX Международном форуме iFin-2020 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет 19-20 февраля 2020 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2). Форум проводится с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

Потребности банков и их клиентов давно выходят за рамки «классического» банкинга. Финтех-сервисы набирают обороты, и компания «БИФИТ» будет рада поделиться опытом внедрения проектов, а также рассказать о новых решениях. На стенде компании посетители Форума смогут пообщаться с экспертами и руководителями направлений. В течение двух дней работы Форума можно будет ознакомиться со всеми решениями и сервисами, включая новые продукты компании: «Адаптер к СБП» С2С, С2B, B2C»; «Конструктор документов» в «iBank для бизнеса»; «Мобильное приложение для физлиц».

В первый день Форума один из основателей компании «БИФИТ» Репан Димитрий Васильевич поднимет и раскроет важные темы для бизнес-подразделений банков: миграция клиентов из одной системы ДБО в другую – доклад «О бесшовной миграции корпоративных клиентов между системами ДБО. Использование клиентских ключей ЭП в других проектах банков» – Секция №1 «Электронные финансовые услуги и сервисы для ИП, МСБ и корпораций»; доклад «Как жить и развивать системы ДБО после принятия профиля защиты? ДБО с ОУД-4 – миф или реальность?» – в Секции №3 «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций и их клиентов». Во второй день Форума в Секции №4 «Электронные финансовые услуги и сервисы для физических лиц» руководитель проектов Сергей Якушев представит доклад «iBank для жизни. Новый мобильный банк», а в Секции №5 «СБП: C2C и B2C-переводы, C2B-платежи и эквайринг» – доклад «СБП в системе ДБО iBank. Всё готово и даже больше».

Оргкомитет Форума и Компания «БИФИТ» приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений, департаментов по работе с клиентами и всех, кто занимается развитием современных финансовых услуг, принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации — https://forumifin.ru/registration/.

Источник:
Оргкомитет форума iFin-2020
https://forumifin.ru/, e-mail: 2020@forumifin.ru, тел. +7 (495) 229-8502