ITCONF.ASIA, Международный форум о современных технологиях, людях и инвестициях.

Новости Форумы и конференции

Ташкент. 16 Ноября 2019 года.

ITCONF.ASIA – серия глобальных форумов, развивающая IT бизнес и людей, работающих в нем. Целью форума является живое общение с международными ключевыми профессионалами IT-отрасли. Это позволит аудитории получить инструменты для развития проектов, построить прогнозы развития сферы блокчейн. Особый упор будет сделан на вопросах инвестиции, цифрового образования в сегменте IT и кейсах действующих технологичных проектов.

Форум будет проходить в двух залах, в которых параллельно будут идти различные сессии и дискуссии. Программа форума разделена на 4 этапа. До 12:20 в главном зале будут обсуждаться технологии IT, iOt, AI и их примеры применения. После кофе-брейка будут проходить сессии, на которых обсудим: как правильно рассказывать о себе и своем проекте, где и как учиться, чтобы быть востребованным специалистом, как построить персональный бренд проекта. С 15:30 разберем темы блокчейна, майнинга, трейдинга и инвестиций. В последнем блоке программы рассмотрим AI и iOt от А до Я.

Для выступления на форуме ITCONF.ASIA прилетят Thomas Heller (F2Pool), Глеб Костарев (Binance), Евгений Галиахметов (Altergate.sg), Абдулахад Кучкаров (IT Park Uzbekistan), Муроджон Хамраев (BITMAIN), Бекзод Гаппаров (Okschain и Bitsimplex) и другие.
Главные темы форума:
— Блокчейн (примеры работы в государственных и частных компаниях),
— Учеба (цифровая трансформация образования. Как учиться?),
— Цифровой майнинг (как зарабатывают миллионы?),
— Работа (как зарабатывать в it, не уезжая из своей любимой страны. Чему учиться?),
— Киберспорт (Мода, которая пройдет или бизнес, который только начинается?).

Партнерами форума являются: BITMAIN, Altergate, Binance, CASHTAN, SalAd, AmirCapital, EMCD.
По словам организатора, директора по маркетингу IEO Agency и Okschain Александра Мамасидикова: «Согласно исследованию PWC, через 11 лет 10- 20% глобальных экономических инфраструктур будут работать на блокчейне. IT- индустрия занимает огромное пространство. В рамках форума мы хотим обсудить его настоящее и будущее, и определить вектор развития сферы блокчейн для получения знаний и прибыли. ItConf.Asia – это среда единомышленников. Место для партнеров, работодателей и инвесторов».
Организаторами форума являются децентрализованная финансовая система Okschain и специализированный отраслевой форум TerraCrypto, посвящѐнный диджитал-майнингу. Партнѐром форума выступает Союз молодежи Узбекистана.

Место проведения ITCONF.ASIA – город Ташкент. пр-т Мустакиллик, 2. Дворец творчества молодежи.
Время начала 9:00
Время окончания деловой программы: 19:45
Сайт форума: http://itconf.asia
Facebook: @itconfasia.forum
Instagram: @itconf.asia

Контактное лицо по работе со СМИ:
Наталья Шустова | PR-специалист
Telegram: @shustovanatalya
E-mail: natalya.s@wtm.today
Контакты для партнеров: Тел: +99897 261 3993
Email: info@itconf.asia