Russia Risk Conference

Новости Форумы и конференции

30 октября в Москве состоится 15-я юбилейная риск-конференция Russia Risk Conference, которая проводится Международной ассоциацией профессиональных риск-менеджеров PRMIA совместно с Конгломератом.

Russia Risk Conference — крупнейшее в России профессиональное событие для риск-менеджеров, объединяющее современные методы, подходы, технологии и инновации в области управления рисками.

В этом году конференция пройдет в Центре Международной Торговли и соберет более 400 профессионалов.

Руководители риск-менеджмента компаний финансового сектора и смежных отраслей поделятся своим опытом и лучшими практиками в области управления кредитными, рыночными и операционными рисками.

Программа конференции представит текущие и предстоящие изменения в области риск-менеджмента, и включает самые актуальные темы:

  • ожидания и перспективы внедрения «Базеля 3+» в мире и в России,
  • Data Science в кредитном процессе,
  • киберриски,
  • валидация и модельный риск,
  • независимая оценка квалификации в области риск-менеджмента.

Хэдлайнером конференции выступит Дидье Сорнетт, профессор предпринимательских рисков на факультете менеджмента, технологий и экономики в Швейцарском федеральном технологическом институте (ETH Zurich).

Представленный формат конференции, позволит участникам: узнать о планах и готовящихся изменениях в регулировании со стороны Банка России, обсудить перспективы профессионального стандарта в области финансового риск-менеджмента, узнать о лучших практиках организации процесса валидации, обсудить новые требования Банка России к оценке качества систем управления операционными рисками (СУОР) кредитных организаций.

 

Дата: 30 октября

Место: Москва (Центр международной торговли)

Сайт: www.riskconference.ru (в стадии наполнения)