Национальный Банковский Клуб открывает 22 октября деловой сезон

Новости

22 октября Национальный Банковский Клуб открывает деловой сезон в Москве. Деловая часть будет посвящена одной из самых «витающих в воздухе» тем, касающейся цифровой экономики в банковском секторе.  Приходит время переосмысления концепции классического банка с использованием современных технологий, включая блокчейн и специализированный искусственный интеллект. Этот вопрос осветит специалист из экспертного совета Госдумы РФ Дмитрий Аминов (на примере уже внедренных технологий в крупных отечественных банках).

Уже другую тему: «Новые аспекты для ипотечного кредитования» затронет в своем выступлении заместитель директора по маркетингу Национального Бюро Кредитных Историй Владимир Шикин.

Затем летописец финансовой истории Николай Кротов презентует свою новую книгу, посвященную 100-летию Финансового Университета – событию, которое широко отмечалось в этом году. Среди наших коллег немало выпускников этого высшего учебного заведения.

После обсуждения за товарищескими ужином, вернемся к клубному формату и откроем культурную часть вечера. Нашим гостем станет Жаклин Мигаль (джаз-соул, блюз) – одна из последних открытий телевизионного шоу «Голос».

Литературно-музыкальную гостиную НБК в день открытия делового сезона посетят именитые гости, друзья клуба и представители творческой интеллигенции. Собравшихся ждет живое неформальное общение. Как всегда в клубе соберется топ-менеджмент московских и региональных банков, имена которых вы можете встретить в отчетах НБК по ссылке https://arb.ru/arb/nbc/news/, а также в выпусках журнала «Вестник АРБ» и Национальном банковском журнале.

ВХОД ПО БИЛЕТАМ.  Для членов НБК вход бесплатный.
Сбор гостей 22 октября с 18:30. Начало мероприятия в 19:00.

Дополнительная информация на сайте АРБ: https://arb.ru/arb/nbc/

По вопросам участия в Исполнительную Дирекцию:
Моб. тел: +7(985)765-36-15, +7(929)589-92-65.
e-mail: oprb@mail.ru