Размещен проект программы XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

Новости Форумы и конференции

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

В разгаре лето – прекрасное время для отдыха, каникул и отпусков! 

 

Мы искренне желаем всем замечательных, ярких, солнечных, незабываемых летних дней

и напоминаем, что необходимо сделать в преддверии отпуска  — зарегистрироваться на XVIII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений» — главное публичное событие года в области микрофинансирования в России, которое состоится

 с 27 по 29 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.

 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/, получите 20% скидку и  вместо 40 000 руб оплатите всего 32 000 руб.


Ознакомиться с Концепцией XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности можно на официальном сайте мероприятия по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/27-29-nojabrja-2019/koncepcija/.


Последние изменения законодательства, регулирования, экономической обстановки не оставили на рынке микрофинансирования места для случайной компании, будь то МКК, МФК, КПК, СКПК или ломбард. Настало время взрослых решений – время ответственности, которая должна быть признана и реализована всеми участниками процесса. Идея ответственности и ее последовательного воплощения будет пронизывать всю Конференцию.

Пленарное заседание «Реформа надзорной деятельности. Что в ней рынку? Что в ней клиенту?» соберет на одной площадке всех регуляторов – руководителей ключевых департаментов Банка России, Министерства экономического развития РФ, а также представителей  Роспотребнадзора, Счетной палаты, ФССП, Прокуратуры и других ведомств. Целью диалога станет выработка единой концепции регулирования и надзора за МКК, МФК, КПК или ломбардами.

Также в фокусе Конференции тема финансовой грамотности. На Конференции мы обсудим наиболее эффективные инструменты и стратегии повышения финансовой грамотности.

Темы сессий позволят участникам Конференции углубить свои знания в области регулирования деятельности всех секторов рынка микрофинансированияМКК, МФК, КПК, СКПК и ломбардов, а также развить навыки, необходимые для построения устойчивого бизнеса.


Проект программы Конференции доступен по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/27-29-nojabrja-2019/programma-6/.


XVIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений» состоится с 27 по 29 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская». Организаторами Конференции выступают НАУМИР, РМЦ при поддержке членов НАУМИР.

О специальных ценах на проживание в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» узнайте на сайте: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/27-29-nojabrja-2019/prozhivanie-6/.

Участвуйте в ярмарке проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора, организованной на Конференции: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/27-29-nojabrja-2019/jarmarka-proektov-infrastrukturnoj-podderzhki-mikrofinansovogo-sektora/.

Впервые в рамках Национальной конференции состоится Торжественная церемония награждения победителей Третьего Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых МФО. Знакомьтесь с Положением о проведении конкурса, заполняйте анкету-заявку на участие, становитесь победителем. Прием заявок осуществляется с 1 августа по 30 сентября 2019 года. Подробности узнайте по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/27-29-nojabrja-2019/iii-vserossijskij-konkurs-socialno-znachimyh-proektov-realizuemyh-mfo/.

ВНИМАНИЕ! При оплате регистрационного взноса ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2019
в рамках пакета «Для последовательных»
действует 20% скидка на участие в XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/.

УСПЕЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ В ПЕРИОД  АВГУСТОВСКИХ ОТПУСКОВ И КАНИКУЛ
http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/!

 

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

По вопросам выступлений просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки и участия в ярмарке проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

Будем рады приветствовать вас на Конференции!
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет