ОРЕНКАРТ — пластик на все времена!

Новости Участники Коллекции

Мы прятали деньги в шкафах, в магазинах нам давали картонные карточки на скидки, которые рвались и терялись, приходили на работу с удостоверениями, чтобы оплатить квитанцию за телефон ходили на почту.

С помощью пластиковых карт наша жизнь стала лучше и проще. Мы расплачиваемся ими в торговых центрах, коллекционируем дисконтные карты любимых брендов, бережем именные карты, чтобы зайти в любимый клуб, стараемся не забыть свою карту-пропуск на работу или оплачиваем услуги связи с помощью карты. Пластиковая карта уже давно стала пропуском в мир преимуществ современной жизни. Трудно представить кошелек современного человека без пластиковых карт, а современную компанию —  без программ их использования.

Откройте свой кошелек, портмоне или сумочку. Там Вы найдете множество карт: от сим-карты и банковской карты до дисконтных карт различных магазинов. Многие из этих карт точно изготовлены в компании «Оренкарт», а у кого-то их будет даже больше половины. Именно это позволяет с уверенностью говорить, что «Оренкарт» — ведущий производитель пластиковых карт в России!

Вехи истории…
1997 – в Оренбурге была основана одна из первых в России компаний по производству пластиковых карт – «Оренкарт».
1999 – переход на массовое производство – более 1 миллиона пластиковых карт в месяц.
2005 – объемы производства достигли 5 миллионов карт в месяц. Выпущена 200-миллионная карта!
2007 – производственные площади завода превысили 8000 кв. м.
2009 – освоена уникальная для России технология производства «нестандартных карт» (карта с брелоками и европодвесом). В данном сегменте компания до сих пор остается лидером.
2010 – завершена работа по модернизации оборудования для фрезеровки и имплантации чип-модулей.
2012 — получен сертификат соответствия международному стандарту качества ISO.
2013 — получены сертификаты MasterCard и VISA.
2014 – начато производство премиальных карт VISA и MasterCard, получено разрешение на печать дуальных карт MasterCard и VISA
2016 — пройдена сертификация от China Union Pay
2016 — получен сертификат Национальной платежной системы «МИР»
2017 — Заключение контракта с ключевым партнером Сбербанк
2018 — Расширение и модернизация производства

Постоянно совершенствуясь, «Оренкарт» расширяет производственные площади, устанавливает новое оборудование, находит, придумывает и внедряет самые современные технологии совершенствуя сервис и обучая персонал. «Оренкарт» не просто производитель карт, компания предлагает готовые решения!