Банк «Возрождение» приглашает на матчи Европы-2020

Новости

Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в акции национальной платежной системы – официального партнера сборной России по футболу. В рамках акции болельщики могут купить билеты на отборочные матчи чемпионата Европы-2020 со скидкой 30%. Купить билеты можно на сайте super.mironline.ru акции платежной системы «Мир» или через сервис kassir.ru. Чтобы получить скидку, необходимо при покупке билета выбрать способ оплаты «Банковская карта МИР».

Болельщикам национальной сборной доступны и другие приятные бонусы по картам «Мир» в городах проведения матчей. Они смогут получить кэшбэк до 6% при бронировании гостиниц на сайте privetmir.ru и до 10% при покупке еды и напитков на стадионах. Для этого необходимо зарегистрировать карту «Мир» в личном кабинете на сайте privetmir.ru. Воспользоваться предложением могут держатели национальных платежных карт 90 российских банков, включая крупнейшие.

Уже 8 июня 2019 года в Саранске состоится отборочный матч Чемпионата Европы-2020 «Россия – Сан-Марино», а 11 июня болельщики смогут поддержать национальную сборную в Нижнем Новгороде на матче «Россия – Кипр».

Кроме того, можно поучаствовать в акции, которая дает шанс выиграть поездку на один из отборочных матчей российской команды, посещение тренировки национальной сборной в Новогорске и спортивные сувениры с автографами игроков. Чтобы стать участником акции, достаточно оплачивать покупки картой «Мир» на сумму не менее 300 рублей и регистрировать чеки на сайте акции super.mironline.ru.