Весенний субботник финансистов!

Новости

20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны (г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5). Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города

Хотите увековечить Ваше имя или Вашу компанию, оставить память потомкам? Организаторы предусмотрели и такую возможность: посадите дерево в главной библиотеке страны и установите рядом с ним табличку с именем и названием компании. Минимальный взнос для этого составляет 2 тысячи рублей, который пойдет на покупку 1 саженца, 1 мешка грунта (100 л.), заказ таблички.

Просьба зарегистрироваться, чтобы организаторы подготовили необходимое количество инвентаря, организовали экскурсии и угощение 🙂

При регистрации просьба указать готовность (или неготовность) внести взнос на покупку саженцев и установку таблички.

Зарегистрироваться можно здесь https://sapfir.timepad.ru/event/702497/

Организаторы весеннего субботника Ассоциация «САПФИР», Молодежная финансовая лига, Ассоциация участников финансового рынка «Некоммерческое партнерство развития финансового рынка РТС», Российская государственная библиотека.

В уютном дворике одного из известнейших зданий Москвы — Дома Пашкова на Ваганьковском холме, Итальянском дворике у входа в главное здание и других территориях библиотеки мы с Вами высадим хвойники, кустарники, цветы.

Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.

По вопросам взноса обращаться к Андрею Андрианову: Aandrianov@sapfir.org , тел. +7 (967) 062-54-44

По организационным вопросам к Татьяне Исаевой: tatyana.v.isaeva@gmail.com  , тел. +7 (926) 737-91-10