4 и 5 июля 2019 года PAYMENTSECURITY в Санкт-Петербурге

Новости

Спешим сообщить, что уже открыта регистрация участников на конференцию «Безопасность платежей» #PAYMENTSECURITY 2019, которая пройдет 4—5 июля в Санкт-Петербурге, в отеле «Crowne Plaza St. Petersburg Airport».

Традиционно, каждым летом в городе на Неве проходит двухдневная международная конференция #PAYMENTSECURITY, которая с 2012 года преодолела долгий путь развития от расширенной версии семинара PCI DSS Training до полноценного межотраслевого мероприятия. Для многих представителей платежной индустрии стран Еврозоюза и СНГ за это время конференция #PAYMENTSECURITY стала комфортной площадкой для обмена опытом и получения новых знаний в области финансовых технологий и информационной безопасности.

Мы стремимся и далее развивать площадку, основной идеей которой является качественное содержание преподносимого докладчиками материала, обмен знаниями и опытом в области информационной безопасности, применительно к банковским, платежным и розничным технологиям.

В рамках воркшопа по практической безопасности Practical Security Village в целях лучшего понимания того, как защищать свою инфраструктуру, вы сможете попробовать свои силы во взломе информационных систем. Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться.

На площадке конференции в отдельном зале пройдет авторский обучающий семинар PCI DSS Training. В рамках семинара будут наглядно продемонстрированы методики по внедрению и поддержке соответствия организаций индустрии платежных карт стандарту PCI DSS, в том числе с использованием смежных стандартов от Совета PCI SSC.

Для представителей платежной индустрии: банков, платежных сервисов, магазинов, ресторанов, отелей, предприятий электронной коммерции, регуляторов отрасли, а также производителей платёжных решений и членов Ассоциации «АБИСС» участие бесплатно.

Программный комитет активно работает над заявками, поступающими на конкурс докладов (CFP), формируя программу конференции. Конкурс докладов продлится до 15 июня 2019 года.

Для докладчиков, доклады которых успешно пройдут конкурс в программном комитете, участие бесплатно всегда, независимо от того, какую компанию они представляют.

Всем, кто хочет оказать помощь в организации мероприятия, предлагаются варианты партнерского участия, дающие возможность участия в выставочной части конференц-зала, а также иные варианты заявить о себе.

Ждём в гости летом в городе белых ночей!