В чём сила корпоративной культуры?

Новости Форумы и конференции

На Западе уже давно осознают важность особенного подхода к системе менеджмента. Именно поэтому такие лидеры рынка, как Microsoft, Apple, Google, Southwest Airlines, уделяют особое внимание обучению менеджеров способам построения сильной корпоративной культуры. Секреты построения высокопродуктивной культуры определяют эффективность и быстрое развитие любой компании.

Даже несмотря на то, что российский бизнес чаще всего берет за образец Западную модель, у нас практически нет специалистов, которые могут выстроить внутри компании корпоративную культуру, которые понимают, как эффективно управлять и мотивировать кадры, как направлять человеческие ресурсы для достижения максимальных результатов.

Олег Коновалов — единственный россиянин, вошедший в ТОП мировых бизнес-экспертов — №1 Global Thought Leader» по корпоративной культуре (мировой рейтинг Thinkers360), и номинант самой престижной награды в менеджменте – Thinkers50. Является автором нескольких бестселлеров, которые несут в себе нетривиальные и прорывные идей в определении типологии организаций, диагностировании проблем, управлении корпоративной культуры и лидерству. Среди них Corporate Superpower, Organisational Anatomy (прим. «Организационная Анатомия»), Hidden Russia (прим. «Спрятанная Россия») и The Trinity of Business (готовится к изданию). В них Олег даёт ответы на многие самые важные вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются предприниматели и менеджеры помогает компаниям достичь новых уровней успеха.

24-25 мая 2019 года будет проходить авторский интенсив Олега Коновалова «Методика диагностирования и построения сильной культуры», который за 2 дня поможет вам стать экспертом в диагностировании, создании и эффективном управлении корпоративной культурой.

Интенсив будет проводить лично Олег Коновалов, поэтому у каждого участника будет уникальная возможность задать любые вопросы создателю эффективной авторской методики. Более того, на интенсиве Школы корпоративной диагностики можно не просто получить новые компетенции, но и решить кейсы конкретно Вашей компании под менторством Олега Коновалова и сразу же получить обратную связь, ведь каждый блок занятий предполагает тренировку в реальном времени.

Все участники, прошедшие интенсив «Методики диагностирования и построения сильной культуры» автоматически становятся участниками Школы. Такое преимущество позволяет получить постоянную поддержку и возможность посетить новые интенсивы и специальные семинары, которые проводятся только для участников Школы.

По итогам интенсива каждый участник овладеет уникальной и очень перспективной компетенцией в корпоративном диагностировании и выявлении наиболее эффективных методов решений проблем, а также смогут развить шесть из десяти самых востребованных компетенций: умение решать сложные задачи, компетентное управления людьми, принятие сбалансированных решений, когнитивная гибкость, коммуникация и сервисная ориентация.

Интенсив отлично подойдёт для владельцев крупного, среднего и малого бизнеса, руководителей высшего и среднего звена, а также для тех, кто хочет знать всё и сразу.

По его итогам каждому слушателю будет выдан сертификат компетентности — Corporate Culture Diagnostician.

Подробности на сайте — http://corpdiagnostics.ru/