«Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2019»: подготовка к юбилейному 10-му майскому ПЛАС-Форуму стартовала!

Новости Форумы и конференции

Самое ожидаемое событие банковского сектора, платежной индустрии и торгового ритейла пройдет в московском КВЦ «Сокольники» 29–30 мая 2019 года. Девиз мероприятия – «Инновации и взаимодействие», стратегическая миссия – развитие единой площадки, используемой для синтеза интеллектуальных и технологических потенциалов всех участников рынка.

В этом году в ходе конференции, круглых столов, нетвокинга и выставки будут рассмотрены новые вызовы и задачи, стоящие перед участниками рынка. Agenda доступна по ссылке.

Это наиболее масштабное как по количеству (1300+ делегатов в 2018 году), так и по составу участников мероприятие соберет в стенах КВЦ «Сокольники» представителей банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и других государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии и др.

Пользуясь широкой поддержкой со стороны Банка России, НСПК, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального Казначейства, ведущих российских и зарубежных системообразующих банков, а также остальных участников платежного рынка, ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» уже давно превратился в знаковое событие для всех участников индустрии.

В этом году программа Конференции ПЛАС-Форума обещает стать одной из самых интересных и насыщенных за всю историю мероприятия.  Оргкомитет приглашает представителей индустрии поделиться своим опытом реализации успешных кейсов, а также выступить с докладами по наиболее актуальным темам, среди которых:

• Банковская розница
• Digital-банкинг
• Система быстрых платежей
• Единая Биометрическая система
• Финтех
• RegulatoryTechnology
• Финансовые маркетплейсы
• Конкуренция в банкинге
• СМБ и современный банкинг
• Корпоративные платежи
• Онлайн-фискализация 3.0
• Мобильные платежи• Удаленная идентификация
• Киберугрозы
• Стандарты ИБ для финансовых организаций
• Customer Experience
• Блокчейн и криптовалюты
• PSD2 ожидания и реалии. Российская модель оптимизации банкинга
• Искусственный интеллект, машинное обучение

Посетите ПЛАС-Форуме в качестве делегата! Участие в ПЛАС-Форуме включает
✓ посещение конференции и круглых столов в течение 2х дней
✓ посещение выставки специализированного оборудования и технологий в течение 2х дней
✓ возможность назначить встречу, ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​чат с участниками форума​​​​​​​
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​✓ возможность задать вопрос спикеру
​​​​​​​✓ получение презентаций спикеров при заполнении анкеты на ПЛАС-Форуме
​​​​​​​✓ питание, кофе-брейки, ​​​​​вечерний прием​​
​​​​​​​​​​​​​​✓ участие в розыгрыше ценных призов
​​​​​​​✓ доступ к фотоматериалам

При регистрации до 20 мая 2019 бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники банков, торговых сетей (B2C), интернет-магазинов (товаров FMCG), авиакомпаний, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, сотрудники профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Параллельно с конференцией будет работать наиболее представительная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний. Участие в выставке открывает уникальные возможности для диалога экспонентов с представителями рынка, т. к. делегаты ПЛАС-Форумов являются целевой аудиторией, реально заинтересованной в получении самой свежей информации о тенденциях рынка и установлении долгосрочных и эффективных деловых связей.

Спонсоры и партнеры 2019:

Генеральный спонсор: QIWI. Главные спонсоры: DNA Distribution. Коктейльный спонсор: ViewAT Group. Партнеры: СКАНТЕК, SIM2M, ОСТКАРД, Z-CARD RUSSIA, Best Quality Design

Приглашаем вендоров к участию в мероприятии! Используйте площадку ПЛАС-Форума с максимальной пользой для Вашего бизнеса!​​​​​​​​​​​​​​
​✓ возможность презентовать продукты, решения и сервисы более, чем 1300 участникам форума
​​​​​​​​​​​​​​✓ выступление с презентацией​​​​​*
✓ оборудованный стенд
​​​​​​​✓ возможность представить компанию в числе лидеров рынка
✓ участие сотрудников компании ​​​​​​и многое другое*
* в зависимости от спонсорского пакета

Для этого напишите по адресу konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону +7 925 005 40 05 (Константин Гризов, зам. председателя Оргкомитета).

Нынешнее мероприятие уже третий раз подряд состоится при поддержке Национальной платежной системы «Мир».

О том, как ПЛАС-Форум прошел в прошлом году, можно подробнее узнать из наших фото и видеоматериалов. ПЛАС-Форум проводится по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, КВЦ «Сокольники» павильон №4.

Следите за новостями о форуме на сайте PLUSworld.ru, присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook и Twitter. Официальный хэштег форума #ecomforum