Новейшие решения и сервисы БИФИТ на Форуме iFin-2019

Новости
Компания «БИФИТ», один из лидеров российского рынка ДБО, девятнадцатый год подряд выступающая спонсором Форума, представит свои новейшие решения и сервисы на XIX Международном форуме iFin-2019 «Электронные финансовые услуги и технологии». Главное событие года в сфере электронных финансов в России пройдет 19-20 февраля 2019 года в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская») и соберет ведущих экспертов, руководителей и специалистов банков, финансовых организаций и ИТ-компаний, которые активно развивают современные электронные финансовые услуги.
Компания «БИФИТ» представит на Форуме свои передовые решения для корпоративного и розничного бизнеса, сервисы для клиентов банков. Алексей Афонин, Директор по продажам, примет участие в Торжественном открытии Форума iFin-2019 и выступит с приветственным словом. Он расскажет о новинках и трендах развития систем ДБО и банковских сервисов, анонсирует доклады Компании в деловой программе Форума.
В первый день Форума в секции «Современные электронные финансовые услуги для МСБ и корпораций» Борис Мазанов, Руководитель проектов, сделает доклад «iBank для Микробизнеса — от нулевого клиента до сдачи отчетности». В секции «Софт и оборудование для построения ИТ-инфраструктуры цифрового банка и финансовой компании» Сергей Попов, Руководитель проекта, сделает доклад «Жизнь без SMS — подтверждай и информируй!». Тема особенно актуальна во времена повышения стоимости SMS-сообщений.
Во второй день Форума программа будет еще более насыщенной и интересной. В секции «Современные электронные финансовые услуги для физических лиц» Алексей Афонин представит доклад «iBank — платформа для розничного бизнеса современного цифрового банка». Речь пойдёт о новой функциональности платформы iBank, новых перспективных сервисах по регистрации клиентов через ЕБС и переводах через систему быстрых платежей. В секции «Маркетплейсы, финансовые экосистемы и небанковские сервисы в ДБО» Компания «БИФИТ» представит доклад «БИФИТ ЭДО, БИФИТ КАССА, Весточка, Индикатор — новые стратегии и возможности для банков».
На стенде Компании «БИФИТ» посетители Форума смогут пообщаться с экспертами и руководителями направлений. В течение двух дней работы Форума можно будет ознакомиться со всеми решениями и сервисами Компании, а также задать все интересующие вопросы.
С подробной программой iFin-2019 можно ознакомиться на официальном веб-сайте Форума — https://forumifin.ru/program/. Делегаты от банков и финансовых организаций (НПФ, НКО, МФО, брокерских и страховых компаний) могут посетить мероприятие на бесплатной основе при условии предварительной регистрации — https://forumifin.ru/registration/.
Источник:
Оргкомитет форума iFin-2019
https://forumifin.ru/, e-mail: 2019@forumifin.ru, тел. +7 (495) 229-8502