Банк «Приморье» предлагает прямой доступ к торгам на валютном рынке Московской Биржи

Новости
Банк «Приморье» предлагает услуги по покупке и продаже иностранной валюты на Московской Бирже. Прямой доступ к торгам позволяет не только сохранить свои накопления, но и получить доход от колебаний курсов валют.
Самостоятельно покупать и продавать валюту на Московской Бирже теперь можно с помощью Банка «Приморье». Для доступа к торгам на валютной секции Московской Биржи в режиме онлайн необходимо заключить договор с Банком на установку программного комплекса QUIK.
QUIK – это многофункциональная информационно-торговая платформа, которая состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) клиента, взаимодействующих друг с другом через интернет. Сегодня это наиболее распространенная система интернет-трейдинга для работы на валютном рынке.
— С помощью программного комплекса QUIK клиенты Банка «Приморье» получают прямой доступ к валютному рынку. Они смогут следить за курсом, проводить в нужный для себя момент конвертации, зарабатывать на колебаниях курсов мировых валют на регулируемом и защищенном рынке, — комментирует начальник отдела дилинга ПАО АКБ «Приморье» Максим Булавкин. — Еще одно преимущество системы — мобильность и быстрота операций: терминал для доступа к валютному рынку можно установить на компьютер или смартфон, а значит, операции будут доступны в любое время и в любом месте, где есть интернет.
Для подключения к данной системе клиентам, заключившим с банком Договор о предоставлении доступа к рабочему месту QUIK, необходимо скачать дистрибутив терминала, запустить установочный файл, пройти процедуру установки и генерации ключей доступа и зарегистрировать их в банке. Торги ведутся с 10:00 до 23:00 по московскому времени (с 17:00 до 06:00 по Владивостоку).
Преимущества системы QUIK:
•полноценный доступ к биржевым торгам на валютном рынке через сертифицированные модули;
•онлайн-интеграция с системами технического анализа, архивами и базами данных, экспертными системами и системами учета клиентских операций;
•оперативная поставка биржевой информации и прием клиентских заявок.
На все вопросы о возможностях прямых торгов на валютном рынке Московской бирже
ответят специалисты Банка «Приморье»: 8 9147924629