UnionPay International и Банк «Восточный» начинают выпуск бесконтактных карт UnionPay с чипом

Новости

Банк «Восточный» и UnionPay International объявляют о запуске бесконтактных кредитных карт с технологией QuickPass. Держатели карт могут совершить оплату в одну касание в 31 стране и регионе по всему миру, где принимают мобильные платежи UnionPay.

В России карты с функцией QuickPass принимают более 1 млн POS-терминалов в магазинах, кафе, гостиницах, транспорте и прочих сервисах. Зона охвата UnionPay в России составляет 85% торговых точек. Платежные операции по бесконтактной карте – это безопасно, быстро и выгодно. Держатели карт UnionPay могут насладиться бонусами, привилегиями и скидками по всему миру, которые достигают 50%. Для держателей платиновых карт UnionPay открываются дополнительные бонусы и привилегии в бутиках, отелях, ресторанах и других местах. Например, в бутиках Консул, Versace, супермаркетах Глобус Гурмэ, VIP-залах аэропорта «Шереметьево», отелях Anantara Hotels, Resorts & Spas и AVANI Hotels & Resorts по всему миру.

«Компания UnionPay International прикладывает максимум усилий, чтобы российские держатели карт могли воспользоваться удобным, современным и безопасным бесконтактным сервисом от UnionPay. Благодаря сотрудничеству с банком «Восточный» мы рассчитываем укрепить свои позиции на Дальнем Востоке, где особенно развиты торговые и туристические связи между Россией и Китаем», — заявил Фань Цзигуан, глава российского офиса UnionPay International.