COINS-2018

Форумы и конференции

Девятая Международная конференция и выставка монет «COINS-2018»
Девятая Международная конференция и выставка монет «COINS-2018» пройдет 2-3 ноября 2018 г. в Москве на территории отеля «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр». COINS – единственный международный форум, посвященный монетному рынку, который проводится на территории России. 

Организатором COINS-2018 является российский издательский дом «Уотер Марк», который выпускает журнал о монетах «Золотой червонец» и организует ежегодный Международный конкурс памятных монет — «Монетное созвездие».

Принять участие в конференции и выставке COINS-2018 приглашаются национальные и коммерческие банки, монетные дворы, компании-дистрибьюторы монет, нумизматические салоны, аукционные дома, производители упаковки и аксессуаров для монет, поставщики оборудования и сырья для монетных дворов, а также профессиональные нумизматические ассоциации и специализированные СМИ.

Оргкомитет XII Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие – 2018» приглашает всех принять участие в определении лучшей монеты года.

«Монетное созвездие» – единственный международный конкурс памятных монет, который проводится на территории России. За свою многолетнюю историю он стал одним из самых авторитетных в мире.

Организатор конкурса – российский издательский дом «Уотер Марк», издатель специализированного журнала о монетах и медалях «Золотой червонец» и организатор Международной конференции и выставки монет COINS (КОИНС).

В этом году конкурс проводится по девяти основным номинациям.
Десятая номинация – «Приз зрительских симпатий». Победитель номинации определяется по результатам голосования на портале www.Gold10.ru. Принять участие в Интернет-голосовании могут все желающие (достаточно только зарегистрироваться на сайте). Монета, набравшая максимальное количество голосов, получит «Приз зрительских симпатий».

Традиционно подарки получат те, кто оставил на странице конкурса больше всего голосов.
Голосуйте, оставляйте свои комментарии, приглашайте друзей и… получайте призы!

Подробнее: www.coinconference.comwww.gold10.ru;
www.watermark-conference.com
Тел.: +7 (812) 325-3523, 346-5015 (16, 17, 18)
Тел./факс: +7 (812) 325-2099
Email: info@watermark.ru

190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 43–45, лит. Б, офис 4н